- TOP >
- 二又瀬のバス系統/路線
二又瀬のバス系統/路線
-
- 31:天神-昭和通-千代町-原町-篠栗[西鉄バス]
- 二瀬川(福岡県) ⇒ 天神三丁目(福岡県)
-
- 34:宇美-亀山-千代町-天神[西鉄バス]
- 原田橋(福岡県) ⇒ 大濠公園
-
- 36:宇美-須恵-イオンモール-千代町-昭和通-天神[西鉄バス]
- 宇美営業所 ⇒ 天神日銀前
-
- 38:ひばりが丘-榎田町-博多駅[西鉄バス]
- ひばりが丘団地(宇美町) ⇒ 博多バスターミナル〔博多駅〕
-
- 39:ひばりが丘-空港-博多[西鉄バス]
- 上宇美 ⇒ 奥の堂
-
- 73:みどりが丘-土井団地-流通C-博多駅[西鉄バス]
- 土井団地 ⇒ 博多バスターミナル〔博多駅〕