- TOP >
- 熊手通のバス系統/路線
熊手通のバス系統/路線
-
- 40:香月-馬場-黒崎-山手-鞘ヶ谷-戸畑・若松[西鉄バス]
- 香月営業所 ⇒ 若松駅前(福岡県)
-
- 42:黒崎-帆柱-枝光-東大谷-戸畑[西鉄バス]
- 西鉄黒崎バスセンター ⇒ 製鉄飛幡門
-
- 73:黒崎→鳴水→八幡[西鉄バス]
- 黒崎駅バスターミナル ⇒ 八幡駅(福岡県)
-
- 73:八幡→鳴水→黒崎[西鉄バス]
- 黒崎駅バスターミナル ⇒ 屋形船車庫
-
- 91:黒崎-祇園-戸畑-中井口-砂津[西鉄バス]
- 西鉄黒崎バスセンター ⇒ 砂津
-
- 197:竹末-山手通-都市高速-砂津[西鉄バス]
- 竹末 ⇒ 砂津