- TOP >
- 荒生田公園下のバス系統/路線
荒生田公園下のバス系統/路線
-
- 1:折尾駅-黒崎-七条-竪町-砂津[西鉄バス]
- 折尾駅 ⇒ 砂津
-
- 22:黒崎-七条-三萩野-砂津[西鉄バス]
- 西鉄黒崎バスセンター ⇒ 砂津
-
- 23:スペースワールド-三萩野-砂津[西鉄バス]
- ジアウトレット北九州 ⇒ 砂津
-
- 40:香月-馬場-黒崎-山手-鞘ヶ谷-戸畑・若松[西鉄バス]
- 香月営業所 ⇒ 若松駅前(福岡県)
-
- 43:八幡駅-槻田-三萩野-砂津[西鉄バス]
- スピナラソリエ高見店前 ⇒ 砂津
-
- 44:猪倉-七条-大谷-戸畑[西鉄バス]
- 竹下町(福岡県) ⇒ 戸畑渡場
-
- 55:八幡東ニュータウン-七条[西鉄バス]
- 八幡東ニュータウン第一 ⇒ スピナラソリエ高見店前
-
- 54:スピナラソリエ高見店前-猪倉[西鉄バス]
- スピナラソリエ高見店前 ⇒ 猪倉(北九州市)