- TOP >
- 西条済生会病院前のバス系統/路線
西条済生会病院前のバス系統/路線
-
- 大阪・神戸-新居浜・今治〔阪神バス/せとうちバス〕[高速バス]
- 大阪駅前〔ハービスOSAKA〕 ⇒ 今治桟橋
-
- 西之川線〔西条駅-市役所-病院〕[せとうちバス]
- 西条登道 ⇒ 西条駅前(愛媛県)
-
- 今治-新居浜線[せとうちバス]
- 新居浜駅 ⇒ 今治駅前
-
- 山根・マイントピア線[せとうちバス]
- マイントピア別子 ⇒ 今治駅前
-
- 中萩線〔桜木-西条済生会病院前〕[せとうちバス]
- 桜木(愛媛県) ⇒ 西条済生会病院前
-
- [80]新居浜特急[伊予鉄バス]
- JR松山駅 ⇒ 新居浜駅