- TOP >
- 保第二公園のバス系統/路線
保第二公園のバス系統/路線
-
- 吉05:吉川駅-いちょう通り-きよみ野[東武バス]
- 吉川駅北口 ⇒ 吉川きよみ野
-
- 吉06:吉川駅-団地-おあしす-車庫[東武バス]
- 吉川駅北口 ⇒ 吉川車庫
-
- 三13・三15・吉02:吉川-三郷駅[東武バス]
- 三郷駅北口 ⇒ 吉川駅北口
-
- ミッドナイトアロー吉川・三郷・南流山[東武バス]
- 新越谷駅東口 ⇒ 南流山駅[北口]
-
- 越谷駅−藤塚−越谷レイクタウン駅北口・吉川駅北口[朝日バス]
- 越谷駅東口 ⇒ 吉川駅北口
-
- 吉川駅北口-ゆめみ野東-エローラ[茨急バス]
- エローラ ⇒ 吉川駅北口