出光カルチャーパークのバス系統/路線
-
-
高速とまこまい号[高速バス]
- 札幌駅前〔日本生命札幌ビル〕 ⇒ フェリーターミナル〔苫小牧西港〕
-
-
25 勇払線〔勇払正門-苫小牧駅前〕[道南バス]
- 勇払正門 ⇒ 苫小牧駅前
-
-
25 勇払線[道南バス]
- 苫小牧駅前 ⇒ 勇払正門
-
-
苫小牧駅前→静内[道南バス]
- 苫小牧駅前 ⇒ 静内高校前
-
-
平取-苫小牧[道南バス]
- 苫小牧駅前 ⇒ 平取
-
-
静内-苫小牧駅前[道南バス]
- 静内 ⇒ 苫小牧駅前
-
-
登別温泉−苫小牧[道南バス]
- 登別温泉 ⇒ 苫小牧市立病院前
-
-
04 桜坂国道線[道南バス]
- 苫小牧営業所 ⇒ 桜坂町
-
-
12 光洋ときわ線[道南バス]
- 苫小牧駅前 ⇒ 北洋大学
-
-
東循環線左回り〔苫小牧営業所-市立病院前〕[道南バス]
- 苫小牧営業所 ⇒ 苫小牧市立病院前
-
-
東循環線右回り〔市役所前-苫小牧営業所〕[道南バス]
- 市役所前(苫小牧市) ⇒ 苫小牧営業所
-
-
西循環線左回り〔苫小牧駅前方面〕[道南バス]
- 駅北口(苫小牧市) ⇒ 苫小牧駅前
-
-
西循環線右回り〔苫小牧駅前-駅北口〕[道南バス]
- 苫小牧駅前 ⇒ 駅北口(苫小牧市)
-
-
24 フェリー線[道南バス]
- 苫小牧駅前 ⇒ フェリーターミナル〔苫小牧西港〕
-
-
高速ハスカップ号[高速バス]
- 札幌駅前〔ホクレンビル前〕 ⇒ 苫小牧駅前
-
-
苫小牧線(日軽金・緑小・拓勇経由)[あつまバス]
- 厚真 ⇒ 苫小牧駅前