- TOP >
- 初町(大阪府)のバス系統/路線
初町(大阪府)のバス系統/路線
-
- 34:寝屋川市駅-教育センター-寝屋川公園駅[京阪バス]
- 寝屋川市駅〔東口〕 ⇒ 寝屋川公園駅
-
- 33:寝屋川市駅-四條畷市役所-四条畷駅[京阪バス]
- 寝屋川市駅〔東口〕 ⇒ 四条畷駅
-
- 31/31A:寝屋川市駅-太秦住宅[京阪バス]
- 寝屋川市駅〔東口〕 ⇒ 太秦東口(大阪府)
-
- 19A/20A/30/30A:寝屋川市駅-イオン-電通大四條畷C[京阪バス]
- 寝屋川市駅〔東口〕 ⇒ 電通大四條畷キャンパス
-
- 22:寝屋川市駅-三井団地[京阪バス]
- 寝屋川市駅〔東口〕 ⇒ 三井が丘
-
- 35:寝屋川市駅-忍ヶ丘駅-イオンモール四條畷[京阪バス]
- 寝屋川市駅〔東口〕 ⇒ イオンモール四條畷
-
- 37:寝屋川市駅-忍ヶ丘駅-四条畷駅[京阪バス]
- 寝屋川市駅〔東口〕 ⇒ 四条畷駅