- TOP >
- 四條畷神社のバス系統/路線
四條畷神社のバス系統/路線
-
- 33:寝屋川市駅-四條畷市役所-四条畷駅[京阪バス]
- 寝屋川市駅〔東口〕 ⇒ 四条畷駅
-
- 20:四条畷駅-忍ヶ丘駅口-イオンモール四條畷[京阪バス]
- 四条畷駅 ⇒ イオンモール四條畷
-
- 田原2ルート[四条畷市コミュニティバス]
- 忍ヶ丘駅 ⇒ さつきヶ丘公園(大阪府)
-
- 田原6ルート[四条畷市コミュニティバス]
- 四条畷駅 ⇒ さつきヶ丘公園(大阪府)
-
- 21:京阪大和田駅-四条畷駅[京阪バス]
- 京阪大和田駅 ⇒ 四条畷駅
-
- 37:寝屋川市駅-忍ヶ丘駅-四条畷駅[京阪バス]
- 寝屋川市駅〔東口〕 ⇒ 四条畷駅
-
- 19:四条畷駅-国道中野-イオンモール四條畷[京阪バス]
- 四条畷駅 ⇒ イオンモール四條畷