- TOP >
- 桜ヶ丘(寝屋川市)のバス系統/路線
桜ヶ丘(寝屋川市)のバス系統/路線
-
- 22:三井団地-京阪香里園[京阪バス]
- 三井が丘 ⇒ 京阪香里園
-
- 13:京阪香里園-香里小学校前-香里ヶ丘八丁目[京阪バス]
- 京阪香里園 ⇒ 香里ヶ丘八丁目
-
- 1/7他:枚方駅南口-新香里-京阪香里園[京阪バス]
- 枚方市駅南口 ⇒ 京阪香里園
-
- 9A:京阪香里園-枚方市南口[京阪バス]
- 京阪香里園 ⇒ 枚方市駅南口
-
- 9/14/15:京阪香里園-京阪交野市駅[京阪バス]
- 京阪香里園 ⇒ 京阪交野市駅
-
- 25/25B:ビバモール-三井団地-京阪香里園[京阪バス]
- ビバモール寝屋川〔西〕 ⇒ 京阪香里園