- TOP >
- 長尾駅のバス系統/路線
長尾駅のバス系統/路線
-
- 90:樟葉駅-長尾駅-藤阪ハイツ[京阪バス]
- 樟葉駅 ⇒ 藤阪ハイツ
-
- 93他:樟葉駅-長尾駅-枚方カントリー[京阪バス]
- 樟葉駅 ⇒ 枚方カントリー
-
- 93:長尾駅→枚方カントリー〔平日始発-9:59〕[京阪バス]
- 長尾口(大阪府) ⇒ 長尾東町一丁目
-
- 63/64:枚方市駅南口-長尾駅[京阪バス]
- 枚方市駅南口 ⇒ 長尾駅
-
- 29:長尾駅-摂南大薬学部[京阪バス]
- 長尾駅 ⇒ 摂南大学枚方キャンパス
-
- 27/28:長尾駅-摂南大薬学部[京阪バス]
- 長尾駅 ⇒ 摂南大学枚方キャンパス
-
- 75/89他:松井山手駅-長尾駅-大阪国際大-近鉄新田辺[京阪バス]
- 長尾駅 ⇒ 近鉄新田辺
-
- 20他:枚方市駅北口-長尾駅[京阪バス]
- 枚方市駅北口 ⇒ 長尾駅
-
- 直Q京都:京都-長尾・摂南大[京阪バス]
- 摂南大学薬用植物園 ⇒ 松井山手駅