- TOP >
- 大石神社(京都府)のバス系統/路線
大石神社(京都府)のバス系統/路線
-
- 17:大宅-北花山-三条京阪[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 三条京阪(京都府)
-
- 88/88B:清水焼団地経由[京阪バス]
- 醍醐バスターミナル ⇒ 四条河原町
-
- 84/86/87/88/93他:六地蔵-醍醐-四条河原町・四条烏丸[京阪バス]
- 京阪六地蔵 ⇒ 四条大宮
-
- 29:大宅・醍醐寺-西野山団地-山科駅[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 山科駅
-
- 29C:栗栖野-山科駅[京阪バス]
- 勧修寺泉玉町 ⇒ 大石神社(京都府)
-
- 京都醍醐寺ライン:醍醐寺・京都橘大-京都駅[京阪バス]
- 合場川 ⇒ 京都駅八条口
-
- 311/312:京都駅-五条坂-六地蔵・大宅[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 京都駅八条口