- TOP >
- 大宅のバス系統/路線
大宅のバス系統/路線
-
- 86/86B:醍醐-大宅[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 上花山久保町
-
- 17:大宅-北花山-三条京阪[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 三条京阪(京都府)
-
- 82/82C:大宅-国道大塚-四条大宮[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 四条大宮
-
- 84C/85/85A/95:大宅-蚊ヶ瀬[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 蚊ヶ瀬
-
- 28:大宅-蚊ヶ瀬-山科駅[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 山科駅
-
- 26/26A/直通:京都橘大学-山科駅[京阪バス]
- 京都橘大学 ⇒ 山科駅
-
- 29:大宅・醍醐寺-西野山団地-山科駅[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 山科駅
-
- 20/21:大宅-小山-山科駅[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 山科駅
-
- 23/23A:大宅・京都橘大-醍醐寺[京阪バス]
- 醍醐寺 ⇒ 大宅
-
- 22/22A/24/24A:京阪六地蔵-山科駅[京阪バス]
- 京阪六地蔵 ⇒ 大宅
-
- 25:醍醐-大宅[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 醍醐バスターミナル
-
- 311/312:京都駅-五条坂-六地蔵・大宅[京阪バス]
- 大宅 ⇒ 京都駅八条口