- TOP >
- 本宮大社前のバス系統/路線
本宮大社前のバス系統/路線
-
- 聖地巡礼バス[龍神バス]
- 護摩壇山 ⇒ 本宮大社前
-
- 熊野本宮線〔湯峰温泉-発心門王子〕[龍神バス]
- 湯の峰温泉〔龍神バス〕 ⇒ 発心門王子
-
- 51:川丈線[熊野御坊南海バス]
- 本宮大社前 ⇒ 新宮駅(和歌山県)
-
- 熊野古道線[明光バス]
- 南紀白浜空港 ⇒ 新宮駅(和歌山県)
-
- 上番・中下番・発心門線[田辺市住民バス[本宮地区]]
- 上番 ⇒ 請川(和歌山県)
-
- 上切原・切畑・大居線[田辺市住民バス[本宮地区]]
- 上切原 ⇒ 請川(和歌山県)
-
- 福寿・菊水・小森・一本松線[田辺市住民バス[本宮地区]]
- 三軒茶屋(和歌山県) ⇒ 請川(和歌山県)
-
- 土河屋・本宮線[田辺市住民バス[本宮地区]]
- 土河屋 ⇒ 本宮大社前
-
- 53:川丈線[熊野御坊南海バス]
- 本宮大社前 ⇒ 新宮駅(和歌山県)
-
- 本宮・七色・本二津野線[十津川村村営バス]
- 十津川温泉 ⇒ うらら館