- TOP >
- 常盤橋(神奈川県)のバス系統/路線
常盤橋(神奈川県)のバス系統/路線
-
- 市43[東急バス]
- 中山駅北口 ⇒ 寺家町(神奈川県)
-
- 青27/青28[東急バス]
- 青葉台駅 ⇒ 桐蔭学園前
-
- 柿21[小田急バス]
- こどもの国(神奈川県) ⇒ 柿生駅南口
-
- 柿25(柿生駅-鴨志田・寺家町)[小田急バス]
- 柿生駅北口 ⇒ 寺家町(神奈川県)
-
- 柿25(寺家町-柿生駅)[小田急バス]
- 寺家町(神奈川県) ⇒ 柿生駅北口