平戸線〔繁忙期予約制〕[さつき観光(高速バス)]のバス路線図
※バス停の位置はあくまで中間地点となりますので、必ず現地にてご確認ください。
- 停車バス停一覧
-
- 08
-
- バス乗換路線
- 伊万里駅-西分・松浦[西肥バス]
- 伊万里駅-松浦[西肥バス]
-
- 13
-
バス乗換路線
※バス停の位置はあくまで中間地点となりますので、必ず現地にてご確認ください。