My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
望地(海老名市) ⇒ 海老名駅東口 バス時刻表
望地(海老名市) ⇒ 海老名駅東口 バス時刻表
海老名駅行き[相鉄バス]
この区間の運賃
望地(海老名市)の時刻表
海老名駅東口の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
05時
05:59
発
06:07
着
(8分)
相鉄バス [綾41]
海老名駅東口行
途中の停留所
06時
06:16
発
06:25
着
(9分)
相鉄バス [綾53]富士塚経由
海老名駅東口行
途中の停留所
06:21
発
06:30
着
(9分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
06:24
発
06:35
着
(11分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
06:36
発
06:46
着
(10分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
06:41
発
06:50
着
(9分)
相鉄バス [綾53]富士塚経由
海老名駅東口行
途中の停留所
06:51
発
07:00
着
(9分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
06:53
発
07:02
着
(9分)
相鉄バス [綾53]富士塚経由
海老名駅東口行
途中の停留所
06:54
発
07:05
着
(11分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
07時
07:06
発
07:16
着
(10分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
07:11
発
07:20
着
(9分)
相鉄バス [綾53]富士塚経由
海老名駅東口行
途中の停留所
07:21
発
07:30
着
(9分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
07:24
発
07:36
着
(12分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
07:25
発
07:42
着
(17分)
相鉄バス [綾62]
海老名駅東口行
途中の停留所
07:36
発
07:46
着
(10分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
07:51
発
08:02
着
(11分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
07:54
発
08:06
着
(12分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
07:57
発
08:14
着
(17分)
相鉄バス [綾62]
海老名駅東口行
途中の停留所
08時
08:06
発
08:16
着
(10分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
08:21
発
08:32
着
(11分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
08:25
発
08:38
着
(13分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
08:27
発
08:44
着
(17分)
相鉄バス [綾62]
海老名駅東口行
途中の停留所
08:36
発
08:46
着
(10分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
08:51
発
09:02
着
(11分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
08:55
発
09:08
着
(13分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
08:57
発
09:14
着
(17分)
相鉄バス [綾62]
海老名駅東口行
途中の停留所
09時
09:06
発
09:16
着
(10分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
09:21
発
09:32
着
(11分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
09:25
発
09:41
着
(16分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
09:51
発
10:02
着
(11分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
09:55
発
10:11
着
(16分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
10時
10:06
発
10:19
着
(13分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
10:21
発
10:36
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
10:25
発
10:41
着
(16分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
10:36
発
10:51
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
10:51
発
11:06
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
10:55
発
11:11
着
(16分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
11時
11:06
発
11:21
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
11:21
発
11:36
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
11:25
発
11:41
着
(16分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
11:36
発
11:51
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
11:51
発
12:06
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
11:55
発
12:11
着
(16分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
12時
12:06
発
12:21
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
12:21
発
12:36
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
12:25
発
12:40
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
12:36
発
12:51
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
12:51
発
13:06
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
12:55
発
13:10
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
13時
13:06
発
13:19
着
(13分)
相鉄バス [綾53]富士塚経由
海老名駅東口行
途中の停留所
13:21
発
13:36
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
13:22
発
13:35
着
(13分)
相鉄バス [綾53]富士塚経由
海老名駅東口行
途中の停留所
13:25
発
13:40
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
13:36
発
13:51
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
13:55
発
14:10
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
14時
14:06
発
14:19
着
(13分)
相鉄バス [綾53]富士塚経由
海老名駅東口行
途中の停留所
14:21
発
14:36
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
14:25
発
14:40
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
14:36
発
14:51
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
14:51
発
15:06
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
14:55
発
15:10
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
15時
15:06
発
15:21
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
15:21
発
15:36
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
15:25
発
15:40
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
15:36
発
15:51
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
15:51
発
16:06
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
15:53
発
16:06
着
(13分)
相鉄バス [綾53]富士塚経由
海老名駅東口行
途中の停留所
15:55
発
16:10
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
16時
16:06
発
16:21
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
16:21
発
16:36
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
16:25
発
16:40
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
16:36
発
16:51
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
16:51
発
17:06
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
16:55
発
17:10
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
17時
17:06
発
17:21
着
(15分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
17:21
発
17:36
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
17:25
発
17:40
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
17:25
発
17:44
着
(19分)
相鉄バス [綾62]
海老名駅東口行
途中の停留所
17:51
発
18:06
着
(15分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
17:55
発
18:10
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
17:55
発
18:14
着
(19分)
相鉄バス [綾62]
海老名駅東口行
途中の停留所
18時
18:06
発
18:20
着
(14分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
18:21
発
18:35
着
(14分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
18:25
発
18:40
着
(15分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
18:25
発
18:44
着
(19分)
相鉄バス [綾62]
海老名駅東口行
途中の停留所
18:36
発
18:47
着
(11分)
相鉄バス [綾53]富士塚経由
海老名駅東口行
途中の停留所
18:51
発
19:05
着
(14分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
18:55
発
19:08
着
(13分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
18:55
発
19:12
着
(17分)
相鉄バス [綾62]
海老名駅東口行
途中の停留所
19時
19:21
発
19:35
着
(14分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
19:25
発
19:38
着
(13分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
19:25
発
19:42
着
(17分)
相鉄バス [綾62]
海老名駅東口行
途中の停留所
19:36
発
19:50
着
(14分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
19:51
発
20:02
着
(11分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
19:55
発
20:08
着
(13分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
20時
20:06
発
20:20
着
(14分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
20:21
発
20:32
着
(11分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
20:24
発
20:36
着
(12分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
20:51
発
21:02
着
(11分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
20:54
発
21:06
着
(12分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
21時
21:06
発
21:16
着
(10分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
21:21
発
21:30
着
(9分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
21:24
発
21:36
着
(12分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
21:36
発
21:46
着
(10分)
相鉄バス [綾52]
海老名駅東口行
途中の停留所
21:51
発
22:00
着
(9分)
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由
海老名駅東口行
途中の停留所
21:53
発
22:05
着
(12分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
22時
22:23
発
22:35
着
(12分)
相鉄バス [綾41]小園団地経由
海老名駅東口行
途中の停留所
他の路線を利用する(望地(海老名市)⇒海老名駅東口)
海03:海老名駅東口-かしわ台駅[神奈川中央交通]
海08:鶴間駅-海老名駅東口[神奈川中央交通]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
望地(海老名市)⇒海老名駅東口のバス乗換案内
海老名駅行き[相鉄バス]の路線図
望地(海老名市)の詳細
海老名駅東口の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。