My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
桜ヶ丘診療所 ⇒ 南大沢四丁目 バス時刻表
桜ヶ丘診療所 ⇒ 南大沢四丁目 バス時刻表
桜80<帝京大学入口経由>[京王バス]
この区間の運賃
桜ヶ丘診療所の時刻表
南大沢四丁目の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
06:11
発
06:39
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
06:33
発
07:01
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
06:53
発
07:21
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
07時
07:13
発
07:41
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
07:36
発
08:04
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
07:56
発
08:24
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
08時
08:16
発
08:44
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
08:36
発
09:04
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
08:56
発
09:24
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
09時
09:16
発
09:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
09:36
発
10:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
09:56
発
10:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
10時
10:16
発
10:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
10:36
発
11:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
10:56
発
11:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
11時
11:16
発
11:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
11:36
発
12:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
11:56
発
12:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
12時
12:16
発
12:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
12:36
発
13:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
12:56
発
13:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
13時
13:16
発
13:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
13:36
発
14:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
13:56
発
14:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
14時
14:16
発
14:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
14:36
発
15:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
14:56
発
15:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
15時
15:16
発
15:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
15:36
発
16:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
15:56
発
16:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
16時
16:16
発
16:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
16:36
発
17:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
16:56
発
17:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
17時
17:16
発
17:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
17:36
発
18:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
17:56
発
18:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
18時
18:16
発
18:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
18:36
発
19:05
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
18:56
発
19:25
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
19時
19:16
発
19:45
着
(29分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
19:36
発
20:04
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
19:56
発
20:24
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
20時
20:16
発
20:44
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
20:36
発
21:04
着
(28分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
20:56
発
21:22
着
(26分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
21時
21:16
発
21:42
着
(26分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
21:36
発
22:02
着
(26分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
21:56
発
22:22
着
(26分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
22時
22:16
発
22:42
着
(26分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
22:40
発
23:06
着
(26分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
23時
23:08
発
23:34
着
(26分)
京王バス [桜80]
南大沢駅行
途中の停留所
他の路線を利用する(桜ヶ丘診療所⇒南大沢四丁目)
桜84〔聖蹟桜ヶ丘駅-南大沢駅〕[京王バス/神奈川中央交通]
桜84〔聖蹟桜ヶ丘駅-南大沢駅〕[京王バス/神奈川中央交通]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
桜ヶ丘診療所⇒南大沢四丁目のバス乗換案内
桜80<帝京大学入口経由>[京王バス]の路線図
桜ヶ丘診療所の詳細
南大沢四丁目の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。