My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
溝の口駅南口 ⇒ 稗原(神奈川県) バス時刻表
溝の口駅南口 ⇒ 稗原(神奈川県) バス時刻表
溝10・溝11・溝17・溝18[川崎市バス]/溝19[川崎市バス]
この区間の運賃
溝の口駅南口の時刻表
稗原(神奈川県)の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
10時
(始)
10:01
発
10:25
着
(24分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
10:06
発
10:30
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
10:11
発
10:35
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
10:21
発
10:45
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
10:26
発
10:50
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
10:31
発
10:55
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
10:36
発
11:00
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
10:41
発
11:05
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
10:50
発
11:14
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
10:59
発
11:23
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
11時
(始)
11:04
発
11:28
着
(24分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
11:09
発
11:33
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
11:15
発
11:39
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
11:20
発
11:44
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
11:25
発
11:49
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
11:30
発
11:54
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
11:39
発
12:03
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
11:49
発
12:13
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
11:54
発
12:18
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
11:59
発
12:23
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
12時
(始)
12:04
発
12:28
着
(24分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
12:10
発
12:34
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
12:20
発
12:44
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
12:25
発
12:49
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
12:31
発
12:55
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
12:36
発
13:00
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
12:41
発
13:05
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
12:46
発
13:10
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
12:55
発
13:19
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
13時
(始)
13:04
発
13:29
着
(25分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
13:09
発
13:34
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
13:14
発
13:39
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
13:20
発
13:45
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
13:25
発
13:50
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
13:33
発
13:58
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
13:37
発
14:02
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
13:42
発
14:07
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
13:47
発
14:12
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
13:52
発
14:17
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
14時
(始)
14:01
発
14:26
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
14:05
発
14:30
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
14:10
発
14:35
着
(25分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
14:15
発
14:40
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
14:25
発
14:50
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
14:30
発
14:55
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
14:35
発
15:00
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
14:40
発
15:05
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
14:45
発
15:10
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
14:55
発
15:20
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
15時
(始)
15:04
発
15:29
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
15:10
発
15:35
着
(25分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
15:17
発
15:42
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
15:23
発
15:48
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
15:39
発
16:04
着
(25分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
15:45
発
16:10
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
15:57
発
16:22
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
16時
(始)
16:07
発
16:32
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
16:12
発
16:38
着
(26分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
16:18
発
16:43
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
16:23
発
16:48
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
16:32
発
16:57
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
16:37
発
17:03
着
(26分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
16:48
発
17:13
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
16:58
発
17:23
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
17時
(始)
17:05
発
17:30
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
17:09
発
17:34
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
17:13
発
17:39
着
(26分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
17:17
発
17:42
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
17:22
発
17:47
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
17:27
発
17:52
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
17:32
発
17:57
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
17:37
発
18:02
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
17:45
発
18:10
着
(25分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
17:50
発
18:16
着
(26分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
18時
(始)
18:00
発
18:24
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
18:05
発
18:29
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
18:13
発
18:37
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
18:22
発
18:46
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
18:27
発
18:52
着
(25分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
(始)
18:33
発
18:57
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
18:42
発
19:06
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
18:51
発
19:15
着
(24分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
18:57
発
19:22
着
(25分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
19時
(始)
19:03
発
19:26
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
19:09
発
19:32
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
19:14
発
19:37
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
19:24
発
19:47
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
聖マリアンナ医科大学行
途中の停留所
(始)
19:37
発
20:00
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
19:43
発
20:06
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
19:52
発
20:15
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
19:58
発
20:22
着
(24分)
川崎市バス [溝11]
新百合ヶ丘駅〔南口〕行
途中の停留所
20時
(始)
20:04
発
20:27
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
20:10
発
20:33
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
20:16
発
20:39
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
20:22
発
20:45
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
20:33
発
20:56
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
20:40
発
21:03
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
21時
(始)
21:06
発
21:29
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
21:13
発
21:36
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
21:21
発
21:44
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
21:28
発
21:51
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
21:36
発
21:59
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
21:44
発
22:07
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
21:52
発
22:15
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
22時
(始)
22:00
発
22:23
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
22:09
発
22:32
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
22:26
発
22:49
着
(23分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
22:36
発
22:58
着
(22分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
22:46
発
23:08
着
(22分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
22:56
発
23:18
着
(22分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
23時
(始)
23:05
発
23:27
着
(22分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
(始)
23:12
発
23:34
着
(22分)
川崎市バス [溝18]
鷲ヶ峰営業所前行
途中の停留所
他の路線を利用する(溝の口駅南口⇒稗原(神奈川県))
溝15[川崎市バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
溝の口駅南口⇒稗原(神奈川県)のバス乗換案内
溝10・溝11・溝17・溝18[川崎市バス]の路線図
溝の口駅南口の詳細
稗原(神奈川県)の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。