関西学院前(三田市)の時刻表 路線/系統一覧
-
61〔神鉄道場駅-関西学院〕[神姫バス]
-
-
46〔[快速]新三田駅-学園7丁目〕[神姫バス]
-
-
48〔新三田駅-あかしあ台-学園7丁目〕[神姫バス]
-
-
70〔三田駅-関西学院大学キャンパス〕他[神姫バス]
-
-
11〔新三田駅-美奈木台-吉川総合公園-渡瀬〕[神姫バス]
-
-
43・45〔新三田駅-けやき台-ゆりのき台4・学園7〕[神姫バス]
-
-
143・145〔新三田駅-けやき台-ゆりのき台公園-学園7〕[神姫バス]
-
-
55〔大川瀬-関西学院大学-三田市民病院-新三田駅〕[神姫バス]
-
-
新大阪-三田市内[高速バス]
-
-
特急〔三田-神戸三宮〕[神姫バス]
-