赤関橋の時刻表 路線/系統一覧
-
横43:戸塚駅東口-井土ヶ谷-横浜駅東口[神奈川中央交通]
-
-
横44:戸塚駅東口-こども医療C-横浜駅東口[神奈川中央交通]
-
-
横46:戸塚駅東口-保土ヶ谷駅-横浜駅西口[神奈川中央交通]
-
-
戸01:戸塚駅東口-井土ヶ谷下町[神奈川中央交通]
-
-
戸03:戸塚駅東口-県庁入口[神奈川中央交通]
-
-
戸25:戸塚駅東口-こども医療センター[神奈川中央交通]
-
-
戸38:保土ヶ谷駅東口→戸塚駅東口[神奈川中央交通]
-
-
上96:上大岡駅-芹が谷-不動坂[神奈川中央交通]
-
-
東55:東戸塚駅東口-上柏尾町循環[神奈川中央交通]
-
-
保06:保土ヶ谷駅東口-不動坂[神奈川中央交通]
-
-
戸38:戸塚駅→保土ヶ谷駅[神奈川中央交通]
-
-
戸45:戸塚駅東口-こども医療C-南区総合庁舎前[神奈川中央交通]
-
-
戸45:南区総合庁舎前-こども医療C-戸塚駅東口[神奈川中央交通]
-