宮田町(神奈川県)の時刻表 路線/系統一覧
-
32系統[横浜市営バス]/212系統[横浜市営バス]
-
-
201系統〔岡沢町-横浜駅西口〕[横浜市営バス]
-
-
53系統[横浜市営バス]
-
-
101系統[横浜市営バス]
-
-
202系統他[横浜市営バス]
-
-
207系統[横浜市営バス]
-
-
209系統[横浜市営バス]
-
-
121/131:保土ヶ谷駅西口-新横浜駅前[神奈川中央交通]
-
-
5:横浜駅西口-若葉台中央[神奈川中央交通]
-
-
横04:鶴間駅東口-横浜駅西口[神奈川中央交通]
-
-
横51:横浜駅西口-梅の木-中山駅[神奈川中央交通]
-
-
横52:横浜駅西口-鶴ヶ峰駅-川井宿-中山駅[神奈川中央交通]
-
-
旭10〔横浜駅西口-よこはま動物園〕[相鉄バス]
-
-
浜5〔交通裁判所循環→横浜駅西口〕[相鉄バス]
-