浅間下(横浜市西区)の時刻表 路線/系統一覧
-
25・125・127系統[横浜市営バス]
-
-
34系統[横浜市営バス]
-
-
201系統〔岡沢町-横浜駅西口〕[横浜市営バス]
-
-
35系統〔循環〕[横浜市営バス]
-
-
53系統[横浜市営バス]
-
-
292系統[横浜市営バス]
-
-
68系統[横浜市営バス]
-
-
87系統[横浜市営バス]/50系統[横浜市営バス]
-
-
291系統[横浜市営バス]
-
-
101系統[横浜市営バス]
-
-
202系統他[横浜市営バス]
-
-
207系統[横浜市営バス]
-
-
209系統[横浜市営バス]
-
-
5:横浜駅西口-若葉台中央[神奈川中央交通]
-
-
横04:鶴間駅東口-横浜駅西口[神奈川中央交通]
-
-
横17:東戸塚駅東口-横浜駅西口[神奈川中央交通]
-
-
横46:戸塚駅東口-保土ヶ谷駅-横浜駅西口[神奈川中央交通]
-
-
横51:横浜駅西口-梅の木-中山駅[神奈川中央交通]
-
-
横52:横浜駅西口-鶴ヶ峰駅-川井宿-中山駅[神奈川中央交通]
-
-
旭4〔美立橋-横浜駅西口〕[相鉄バス]
-
-
旭10〔横浜駅西口-よこはま動物園〕[相鉄バス]
-
-
浜44〔羽沢経由〕[相鉄バス]
-
-
浜44[相鉄バス]
-
-
浜1〔横浜駅西口-西菅田団地・新横浜駅〕[相鉄バス]
-
-
浜4〔横浜駅西口-保土ヶ谷駅〕[相鉄バス]
-
-
浜5〔横浜駅西口→交通裁判所循環〕[相鉄バス]
-
-
浜5〔交通裁判所循環→横浜駅西口〕[相鉄バス]
-
-
浜10〔横浜駅西口→国大〕[相鉄バス]
-
-
浜10〔国大→横浜駅西口〕[相鉄バス]
-
-
浜11〔横浜駅西口-上星川駅〕[相鉄バス]
-
-
浜7〔横浜駅西口-上星川駅〕[相鉄バス]
-
-
浜16〔横浜駅西口-西原住宅〕[相鉄バス]
-
-
浜83[相鉄バス]
-
-
浜13/浜20〔横浜駅-峰沢団地-上星川駅・新桜ケ丘団地〕[相鉄バス]
-