七条堀川の時刻表 路線/系統一覧
-
6:京都駅前-四条大宮-玄琢[京都市営バス]
-
-
9:京都駅-西賀茂車庫[京都市営バス]
-
-
28:京都駅-嵐山・大覚寺[京都市営バス]
-
-
33:京都駅-洛西BT[京都市営バス]
-
-
75:京都駅-映画村・山越中町[京都市営バス]
-
-
205系統〔西大路通〕[京都市営バス/西日本ジェイアール]
-
-
206系統[京都市営バス]
-
-
208系統[京都市営バス]
-
-
86系統[京都市営バス/京都バス]
-
-
58系統[京都市営バス]
-
-
6:京都駅前-釈迦谷口[京都市営バス]
-
-
85系統〔京都駅前-嵯峨小学校前-野々宮〕[京都市営バス]
-