清水町(福岡市)の時刻表 路線/系統一覧
-
Wなど:日赤通→渡辺通→天神[西鉄バス]
-
-
W:天神→渡辺通→大橋[西鉄バス]
-
-
W2:渡辺通-百道ランプ-百道浜[西鉄バス]
-
-
区1:柏原-皿山-野間-大橋駅[西鉄バス]
-
-
区2:桧原-試験場-長住-野間-大橋駅[西鉄バス]
-
-
6:大橋駅-野間四角-屋形原-福大病院[西鉄バス]
-
-
60:大橋-きよみ通-博多[西鉄バス]
-
-
61:那珂川-屋形原-野間-日赤通-天神[西鉄バス]
-
-
64:福大病院-大池通-野間-百年橋-博多駅[西鉄バス]
-
-
65:桧原-皿山-野間-日赤-住吉-博多駅[西鉄バス]
-
-
66:那珂川-屋形原-野間-百年橋-博多駅[西鉄バス]
-
-
67:試験場-長住-野間-百年橋-博多駅[西鉄バス]
-
-
151〔快速〕試験場-皿山-野間-日赤通-天神[西鉄バス]
-
-
152〔快速〕松本池-長住-野間-日赤通-天神[西鉄バス]
-
-
161〔快速〕屋形原-野間-天神[西鉄バス]
-