八坂神社前(福岡県)の時刻表 路線/系統一覧
-
急行:昭和池-津田-都市高-砂津[西鉄バス]
-
-
36:志井-大手町-小倉[西鉄バス]
-
-
45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉[西鉄バス]
-
-
95:田野浦-山手-社ノ木二-小倉[西鉄バス]
-
-
110:恒見-津田-都市高-小倉[西鉄バス]
-
-
138:弥生が丘-津田-都市高-砂津[西鉄バス]
-
-
150:香月-大平-都市高速-砂津[西鉄バス]
-
-
170:門司港レトロ→都市高→小倉[西鉄バス]
-
-
170:都市高→門司港レトロ→田野浦[西鉄バス]
-
-
170・175:八坂神社→大門→田野浦[西鉄バス]
-
-
175:都市高→谷町→田野浦[西鉄バス]
-
-
197:竹末-山手通-都市高速-砂津[西鉄バス]
-
-
9〔北九州市役所前-若松営業所〕[北九州市営バス]
-
-
1/7/9[北九州市営バス]
-
-
10/64/70〔北九州市役所前-島郷合同庁舎〕[北九州市営バス]
-
-
10〔北九州市役所前-学研大通り西〕[北九州市営バス]
-