天神日銀前の時刻表 路線/系統一覧
-
赤間急行[西鉄バス]
-
-
赤間急行〔広陵台〕[西鉄バス]
-
-
赤間急行〔自由ヶ丘〕[西鉄バス]
-
-
30:イオンモール-博多駅-昭和通-天神[西鉄バス]
-
-
31:天神-昭和通-千代町-原町-篠栗[西鉄バス]
-
-
32:宇美-亀山-博多駅-昭和通-天神[西鉄バス]
-
-
34:宇美-亀山-千代町-天神[西鉄バス]
-
-
36:宇美-須恵-イオンモール-千代町-昭和通-天神[西鉄バス]
-
-
310:タワー-天神-都市高速-篠栗[西鉄バス]
-
-
370:上宇美-志免-都市高速-天神[西鉄バス]
-
-
390:上宇美-ひばりが丘-都市高速-天神[西鉄バス]
-