八潮駅北口の時刻表 路線/系統一覧
-
綾21:綾瀬-綾瀬署-六ツ木-綾瀬駅北口[東武バス]
-
-
綾61-綾63:八潮-綾瀬[東武バス]
-
-
草加01:草加-柳之宮-八潮[東武バス]
-
-
草加03:草加-伊草団地-八潮[東武バス]
-
-
草加04:草加-八潮市役所-八潮[東武バス]
-
-
草加06:草加-八潮市役所-八潮中央総合病院-八潮[東武バス]
-
-
八潮01:八潮団地循環[東武バス]
-
-
北ルート[東武バス]
-
-
西ルート〔八潮駅-八潮市役所-小作田児童公園〕[東武バス]
-
-
西ルート〔八潮駅-中川小学校〕[東武バス]
-
-
西ルート〔小作田児童公園-大曽根交差点-八潮駅〕[東武バス]
-
-
羽田空港-八潮・草加・新越谷[空港連絡バス]
-
-
新越谷・草加・八潮-成田空港線[高速バス]
-