綾瀬駅の時刻表 路線/系統一覧
-
綾31・33・34:綾瀬駅-葛飾車庫[東武バス]
-
-
綾21:綾瀬-綾瀬署-六ツ木-綾瀬駅北口[東武バス]
-
-
綾23・綾37:綾瀬-葛飾車庫・スポーツセンター[東武バス]
-
-
綾20・22・24:竹の塚-綾瀬[東武バス]
-
-
綾40・綾40-2:綾瀬-花畑団地[東武バス]
-
-
綾61-綾63:八潮-綾瀬[東武バス]
-
-
新小51[京成タウンバス]
-
-
綾01[京成タウンバス]
-
-
綾02[京成タウンバス]
-
-
[綾瀬01]はるかぜ1号[日立自動車交通]
-
-
[綾瀬11/綾瀬11-2/綾瀬12/綾瀬13]はるかぜ9・12号[日立自動車交通]
-
-
綾瀬駅→小菅駅→綾瀬駅[さくら(葛飾区)]
-
-
はるかぜ2号[朝日バス]
-